Slide 1

Общая фотография команды

Slide 2

Общая фотография команды

Slide 3

Моменты во время тренировок

Slide 4

Моменты во время тренировок

Slide 5

Гордость клуба

Slide 6

Общая фотография команды

    «Дубль» армейца Юнусзода помог сборной Таджикистана одержать победу

Молодежная сборная Таджикистана по футболу (U-22)  завершила отборочный турнир чемпионата Азии в группе «С» на 4-м месте. Шансы на выход в финальную часть таджикские футболисты потеряли еще в предыдущих турах, после поражений от Кувейта и Ирана. Но команда в последнем матче смогла дать бой катарским футболистам и громко захлопнула дверью,  одержав волевую победу  со счетом 4:2. Уступая сопернику  0:1 после первого тайма,  во второй половине матча команда Таджикистана проявила  характер и одержала  победу. В составе сборной дублем отметился игрок ЦСКА Азимджон Юнусзода, также два гола провел  Шодибек Гаффоров.

Отметим, что в составе сборной республики играли 5 игроков команды ЦСКА-Памир: Фуруг Кодиров, Шамсиддин Косимов, Азимджон Юнусзода, Дилшод Сафармахмадов и Джахонгир Эргашев.

Чемпионат Азии среди молодежных сборных (U-22)

Таджикистан – Катар – 4:2

Голы: Джасер Яхиа Мадани, 41 (0:1). Азимджони Юнусзода, 57 (1:1). Шодибек Гаффоров, 70 – с пенальти (2:1). Абдулла Афифа, 72 (2:2). Азимджони Юнусзода, 85 (3:2). Шодибек Гаффоров, 90 (4:2).

Таджикистан: Саиджон Саидрахмонов, Ахтам Назаров, Фуруг Кодиров, Алишер Шарипов, Сиёвуш Асроров, Расул Пайзов, Умеджон Шарипов, Шамсиддин Косимов, Курбонали Собиров (Азимджони Юнусзода, 46), Нуриддин Давронов (Абдурасул Рахмонов, 75), Фирдавси Курбонов (Шодибек Гаффоров, 46).

Таджикистан проиграл Кувейту

В отборочном турнире чемпионата Азии (U-22)  участвуют 41 команда. На групповом этапе они разделены на семь групп – по шесть в каждой, за исключением группы D, где выступают 5 команд.

Путевки в финальный турнир Кубка Азии-2013  получат две сильнейшие команды из каждой группы, а также лучшая команда из числа занявших третьи места.

Финальная часть состоится на поле одной из стран, прошедшей квалификацию.

ВСЕ МАТЧИ ГРУППЫ  «С»  (Матчи прошли в  Малайзии)

23 июня 

ТАДЖИКИСТАН-Бахрейн – 1:2   

Катар-  Мальдивы – 2:0

Иран-Кувейт – 1:0            

25 июня

Бахрейн-Кувейт – 0:1     

Иран-Катар – 2:1             

ТАДЖИКИСТАН-Мальдивы– 2:1

 28 июня

Кувейт-ТАДЖИКИСТАН – 1:0       

Мальдивы - Иран – 0:7

Бахрейн – Катар – 0:1

 1 июля

Катар-Кувейт – 0:2          

Мальдивы-Бахрейн – 1:2              

Иран-ТАДЖИКИСТАН     - 2:0

 3 июля

Кувейт-Мальдивы  - 8:0  

ТАДЖИКИСТАН-Катар – 4:2        

Бахрейн-Иран    - 1:1

 

 

И

В

Н

П

М

О

Иран 

5

4

1

0

13-2

13

Кувейт

5

4

0

1

12-1

12

Бахрейн

5

2

1

2

5-5

7

Таджикистан

5

2

0

3

7-8

6

Катар

5

2

0

3

6-8

6

Мальдивы

5

0

0

5

2-21

0

 

 ГРУППА  A (Оман)

23 июня

Оман – ОАЭ – 0:2

Индия-Ливан – 5:2

Ирак- Туркменистан – 4:0

25 июня

ОАЭ – Туркменистан – 1:0

Ирак-Индия – 2:1

Оман -Ливан– 3:2             

 28 июня

Туркменистан – Оман – 1:3

Ливан –Ирак- 1:5

ОАЭ –Индия – 1:1

 30 июня

Индия- Туркменистан      - 4:1

Ливан – ОАЭ – 3:4

Ирак- Оман – 1:1

3 июля

Туркменистан – Ливан – 1:4

Оман -Индия – 4:0

ОАЭ -Ирак – 0:0

 

 

 

И

В

Н

П

М

О

Ирак

5

4

1

0

12-3

11

ОАЭ

5

4

1

0

8-4

11

Оман

5

3

1

1

11-6

10

Индия

5

2

1

2

11-10

7

Ливан

5

1

0

4

12-19

3

Туркменистан

5

0

0

5

3-16

0

 

ГРУППА  В (Саудовская Аравия)

 23 июня

Пакистан -Саудовская Аравия     - 0:1

Палестина –Шри Ланка – 1:1       

Сирия –Кыргызстан – 1:0

 25 июня

Саудовская Аравия – Кыргызстан – 1:0     

Сирия - Палестина – 2:1               

Пакистан  - Шри Ланка    – 0:0

28 июня

Кыргызстан - Пакистан – 2:0        

Шри Ланка - Сирия – 0:4

Саудовская Аравия – Палестина – 4:0

30 июня

Палестина - Кыргызстан -0:0       

Шри Ланка -Саудовская Аравия – 0:7       

Сирия - Пакистан – 4:0  

 3 июля

Кыргызстан - Шри Ланка                - 5:0

Пакистан - Палестина – 0:1         

Саудовская Аравия - Сирия – 2:2

 

 

И

В

Н

П

М

О

Саудовская Аравия

5

4

1

0

15-2

13

Сирия

5

4

1

0

13-3

13

Кыргызстан

4

2

1

2

7-2

7

Палестина

4

1

2

2

3-7

5

Шри Ланка

4

0

2

3

1-17

2

Пакистан

4

0

1

4

0-8

1

 

ГРУППА  D (Непал)

 16 июня

Йемен – Иордания- 0:4

Непал -Бангладеш - 4:1

 18 июня

Бангладеш -Узбекистан - 1:2

Непал - Йемен - 0:1

 20 июня

Узбекистан - Непал – 4:2              

Иордания – Бангладеш – 3:0

 22 июня

Иордания - Непал – 3:0

Йемен – Узбекистан – 1:1                            

 24 июня

Бангладеш - Йемен – 1:5

Узбекистан - Иордания – 1:3

 

 

И

В

Н

П

М

О

Иордания 

4

0

0

13-1

12

Узбекистан

2

1

1

8 -7

7

Йемен

2

1

1

7 -6

7

Непал

1

0

3

6 -9

3

Бангладеш

0

0

4

3 -14

0

 

ГРУППА  E  (Матчи пройдут в Индонезии)

 5 июля

Индонезия - Австралия

Сингапур –Восточный Тимор      

Япония – Макао                                              

 7 июля

Австралия - Макао          

Япония - Сингапур          

Индонезия - Восточный Тимор                                  

 10 июля

Макао - Индонезия         

Восточный Тимор  - Япония         

Австралия - Сингапур                                    

 12 июля

Сингапур - Макао             

Восточный Тимор  - Австралия   

Япония - Индонезия

15 июля

Макао - Восточный Тимор            

Индонезия - Сингапур   

Австралия - Япония   

     

 ГРУППА  F  (Лаос)           

 23 июня

Таиланд -КНДР – 2:4

Гонконг –Камбоджа – 2:3              

Китай - Лаос – 2:0                            

25 июня

КНДР - Лаос– 2:1              

Китай -Гонконг– 5:1

Таиланд – Камбоджа – 4:0            

 28 июня

Лаос      - Таиланд – 1:0  

Камбоджа – Китай – 0:3 

КНДР – Гонконг – 1:0                                 

30 июня

Гонконг - Лаос    - 0:2

Камбоджа – КНДР – 0:3  

Китай –Таиланд -1:1                            

 3 июля

Лаос      - Камбоджа – 3:3              

Таиланд – Гонконг – 4:0 

КНДР – Китай – 1:1

 

 

И

В

Н

П

М

О

КНДР

5

4

1

0

11-4

13

Китай

5

3

2

0

12-3

11

Таиланд

5

2

1

2

11-6

7

Лаос

5

2

1

2

8-6

7

Камбоджа

5

1

1

3

6-15

4

Гонконг

5

0

0

5

3-14

0

 

 ГРУППА  G (Мьянма)

23 июня

Mалайзия- Южная Корея – 2:3    

Мьянма –Филиппины – 5:1           

Вьетнам –Китайский Тайпэй – 1:2             

 25 июня

Южная Корея - Китайский Тайпэй – 8:1

Вьетнам - Мьянма – 1:3 

Mалайзия - Филиппины – 7:0

28 июня

Китайский Тайпэй - Mалайзия – 2:4          

Филиппины - Вьетнам     - 0:9

Южная Корея - Мьянма – 0:0       

30 июня

Мьянма - Китайский Тайпэй – 6:2               

Филиппины - Южная Корея- 0:10               

Вьетнам – Mалайзия – 0:3            

3 июля

Китайский Тайпэй – Филиппины – 2:1

Mалайзия - Мьянма – 1:2

Южная Корея - Вьетнам – 2:0

 

 

И

В

Н

П

М

О

Южная Корея

5

4

1

0

23-3

13

Мьянма

5

4

1

0

16-5

13

Малайзия

5

3

0

2

17-6

9

Китайский Тайпэй

5

2

0

3

9-20

6

Вьетнам

5

1

0

4

11-10

3

Филиппины

5

0

0

5

2-33

0

 

               

 

 

 

               

ОПРОС
Нравится ли вам наш новый сайт???

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

Случайное фото
 
Социальные сети