Гордость клуба

Slide 6

Новости

Энергетик-ЦСКА (дубль)

8 июня 2013 года молодёжный состав ЦСКА "Памир" уступил молодёжному составу ФК "Энергетик" на стадионе "Автомобилист" со счётом 2:0.

ЦСКА «Памир» - «Худжанд» - 1:1. Фотообзор

ЦСКА «Памир» - «Худжанд» - 1:1.
В субботу, 20 апреля, на душанбинском стадионе ЦСКА МО РТ состоялся матч третьего тура чемпионата Таджикистана между клубами ЦСКА «Памир» и «Худжанд». Встреча, прошедшая в равной борьбе, завершилась ничьей – 1:1. Счет в матче на 49-й минуте открыл иранский легионер «Худжанда» Мухаммад Гулипур, а на 70-й минуте ганский футболист ЦСКА Стенли сравнял результат.

КТО СТАРШЕ, ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ?

Не так давно в высшей лиге закрылось зимнее трансферное окно, во время которого отечественные клубы могли подписывать нужных им футболистов и «выписывать» ненужных. Таким образом, к настоящему моменту команды уже практически полностью определились со своими составами на текущий футбольный сезон.

Обновить свои кадры наши клубы теперь смогут лишь в летний период дозаявок Так что же из себя сейчас представляют составы таджикских клубов? Какие туда попали футболисты: мастеровитые или не очень, габаритные или не отличающиеся выдающейся «физикой», молодые или возрастные? Объективно оценить уровень мастерства игроков из нашего первенства, конечно, непросто. Здесь всё относительно — смотря, с чем сравнивать. Показатели же среднего возраста или, к примеру, роста игроков определить куда проще.

«Парвоз» - ЦСКА «Памир» - 2:1

Состоялись матчи первого тура первенства Таджикистана среди молодежных составов команд высшей лиги. Резервисты ЦСКА «Памира» проиграли в Гафурове местному «Парвозу» со счетом 1:2